г. Москва, Рабочая улица, 93с2
МосЗеркала » Статьи » Статьи о стекле » Стеклянные двери » Офисные

Офисные двери из стекла

Обустройство офисных площадей – серьезная задача, ложащаяся на плечи организатора или управленца любой фирмы. Особое внимание в таком деле стоит уделить выбору офисных дверей, которые должны иметь такие характеристики, как предельная выносливость, подходящие габариты, практичность и функциональность. Помимо перечисленных свойств, такие двери, выполненные с использованием стеклянных листов (предпочтительно), должны иметь презентабельный внешний вид и превосходно вписываться в общее дизайнерское решение офисного помещения.

офисные двери из стекла

Офисные двери из стекла, особенно их качественные и надежные представители, пользуются сегодня возрастающим спросом. Ежемесячно двери новых фирм и контор распахиваются перед своими многочисленными клиентами. Но, перед тем как бизнес начнет развиваться и приносить солидный доход, организаторам необходимо задуматься о грамотном планировании и обустройстве рабочего пространства. Для создания в высшей мере удобного и комфортного офисного помещения как нельзя лучше подойдут стеклянные двери производства. Ресурс данной компании предлагает всем желающим ознакомиться с многочисленными каталогами их продукции, среди которой каждый покупатель обязательно найдет изделия нужной конфигурации. В ассортименте продукции от популярных на сегодняшний день производителей - различные офисные двери из стекла , включая кашированные, одинарные и двойные (двери и витражи), ламинированные, цельностеклянные и даже специальные телескопические коробки.

офисные двери из стекла

Офисные двери от именитой компании - это надежность не только всей дверной конструкции, но и каждого из ее элементов. Этот, поистине, уникальный продукт, представленный ныне на российском рынке в богатом ассортименте, предлагает покупателям предельно низкую цену и беспрецедентное качество продукции. Офисные двери из стекла от данного производителя уже установлены во множественных российских офисах. Это говорит о качественности и удобстве использования продукции, ведь она была произведена по современным стандартам на мощных производствах. Надежность и элитарность продукции – ответственность компании. К счастью, она выполняет свою работу в высшей мере качественно, и результат ее труда отражается в высоких продажах и продолжающем расти спросе на весь ассортимент ее продукции.

Благодаря богатому багажу опыта специалистов, работающих в компании и применению высокотехнологичного оборудования в процессе производства каждой единицы товара, стеклянные двери этой компании становятся эталоном качества и надежности. Покупайте стеклянные двери только у опытных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, ведь, ни для кого не секрет, что проектирование, изготовление и непосредственный монтаж офисных дверей – процесс не только трудоемкий, но и довольно сложный, требующий профессионального подхода и мастерского осуществления.

Стеклянные двери

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free