г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Зеркало – необходимый предмет интерьера

| 20:23:47 06.08.13

Зеркало – необходимый предмет интерьера Глядя на свое отражение в воде, наши далекие предки не могли себе даже представить, что спустя много лет будет изобретен предмет, который избавит их потомков от потребности бегать к воде для того, чтобы взглянуть на себя. Нельзя сказать, что путь к открытию был легким, ведь прежде чем зеркало, о котором и пойдет речь, станет всеобщим достоянием, пройдет достаточно много времени.

Поначалу его роль была отведена отполированным пластинкам металла, затем на смену пришли стеклянные зеркала. Количество их было незначительным, поэтому они стояли в одном ряду с драгоценностями, а значит, могли принадлежать лишь знатным людям. Пройдет еще не один десяток лет, прежде чем человечеству станет известен секрет изготовления зеркал, но еще больше понадобиться времени для того, чтобы зеркало купить имел возможность каждый желающий.

Современные технологии производства зеркал заслуживают внимания. Несмотря на широкий ассортимент данной продукции, а также активное ее применение в повседневной жизни, еще есть люди, для которых является новизной услышать, что основную роль в изготовлении их карманного, ручного, дорожного, настенного или настольного зеркала играет песок. Почетное место в этом процессе отведено также соде, известняку и другим материалам, содержащих минимальное количество солей железа.

Огромная разновидность зеркал – прекрасная возможность подобрать желаемый вариант

Производители зеркал сегодня не перестают удивлять требовательного покупателя разнообразием своей продукции, предлагая огромный выбор бесцветных, цветных или матовых зеркал. Сделать фантазию былью, воплотив нереальное в жизнь удается с помощью различных способов обработки. Наиболее распространенным видом является фацетирование.

Что же представляет собой изготовление зеркала с фацетом ? – вопрос, интересующий многих. Стоит отметить, что именно фацет – боковая грань, обработанная на определенном элементе зеркала путем среза (не более 450), дает возможность обычному изделию стать завершенным.

Зеркала всегда наделялись невероятными свойствами. Вера в их магическую силу сохраняется и сегодня, во время стремительного развития науки. Именно этим очень часто объясняется тот факт, что прежде чем зеркало заказать себе в дом , человек достаточно серьезно подходит к решению этого вопроса.

Например, нежелательно, размещать зеркало в спальне напротив кровати так, чтобы отражался спящий человек, потому что можно лишиться полноценного отдыха. В детской комнате, особенно если ребенок маленький, зеркалу нужно найти такое место, где бы можно было избежать многократного отражения излишнего блеска или же яркого света, дабы избавить ребенка от лишних волнений или даже стресса. Правильно подобранное зеркало позволит не только сделать интерьер современным, но и насытит комнату светом и энергией, что благотворно влияет на настроение человека.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free