г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Зеркало с подсветкой - удобный и красивый аксессуар

| 20:23:47 27.08.12

Время идет, прогресс на месте не стоит, и дизайнеры продолжают радовать нас своими новинками. Вот и придумали очередное нововведение для украшения интерьера дома – зеркало с подсветкой, которое питается от батареек. Возможно, вас удивит, зачем такому изделию дополнительная подсветка, но ведь посмотреть на себя порой нужно и в темное время суток, а включать для этого общий свет – и другим мешать, и электричество тратить. Поэтому купить зеркало с подсветкой для ванной или спальни – вполне разумное решение.

Специальное косметическое зеркало с подсветкой – это удобный в использовании аксессуар, идеальный подарок не только для женщины, но и для мужчины. Да, вы не ошиблись, а перед чем им, по-вашему, бриться? Следить за движением бритвы тоже надо, после чего нужно помыться, разумеется, тут зеркало, да еще и с подсветкой, будет как раз кстати. Ведь его не только для макияжа применяют. Поэтому вы правильно сделали, решив купить косметическое зеркало с подсветкой . Оно будет востребовано и на обычном столике, и на полке в ванной комнате. Процесс бритья и нанесения косметики будет тогда проходить гораздо удобнее.

В настоящее время крупные производители парфюмерии и аксессуаров предлагают на наш выбор различные по размерам и форме зеркала. В основном изделия оснащаются двухсторонней отражающей поверхностью, а основания выполняются из пластика или полированных металлов. Для удобства рамка свободно вращается на оси и фиксируется в нужном положении. Бывает, что две зеркальных поверхности обладают разными отражающими свойствами, например, обратная сторона увеличивает отражение, что позволит рассмотреть мелкие детали лица. А в помещениях с не очень хорошей освещенностью и вовсе не получится хорошо поухаживать за собой, в таком случае лучше купить настольное зеркало с подсветкой . С его помощью вы даже в затененном помещении уложите прическу и макияж, используя такой стильный и красивый аксессуар.

« Где купить зеркало с подсветкой », - спросите вы? В хорошем косметическом салоне или в интернет-магазине, например, у нас. Сейчас эти изделия славятся многообразием форм и изысканным дизайном, поэтому на самого требовательного пользователя найдется свое изделие. Стилисты и дизайнеры всегда работают над новыми идеями, фантазия у них неистощима, поэтому вы сможете купить зеркало с подсветкой какое пожелаете.

А если вы хотите сделать своему близкому человеку подарок, то обратитесь в Московскую зеркальную мастерскую, которая вам изготовит зеркало с подсветкой на заказ . Это будет идеальный подарок человеку, который заботится о своем внешнем виде.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free