г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Купить туалетный столик с зеркалом - это не роскошь, а необходимость

| 20:23:47 26.08.12

Каждая представительница прекрасного пола любит следить за своей внешностью, покупать новую косметику, чтобы быть привлекательной и желанной, поэтому туалетный столик с зеркалом нужен в любой случае. Это красивый и полезный элемент интерьера, который украсит вашу спальню или ванную, сделает помещение по-настоящему уютным.

Купить туалетный столик с зеркалом - это не роскошь, а необходимость

Наверняка неудобно бегать по всей квартире в поисках помады, туши. Косметика должна быть собрана в одном месте, в так называемом «женском пространстве», где никому не должно быть места, кроме вас. Приятно, когда все нужное для нанесения макияжа и создания красивого образа сосредотачивается в одном месте, в вашей комнате и в специально отведенных ящичках. Хранить шампуни, помады, туши и т.д. в одном месте неудобно и непрактично.

туалетный столик цвета зеленого чая с зеркалом, фото в интерьере

Поэтому купить туалетный столик с зеркалом - это не роскошь, а необходимость. Слово «туалетный» не нужно понимать в буквальном смысле. Недаром во французском языке это слово означало процедуры причесывания и переодевания. Сегодня производители радуют нас столиками и зеркалами разных стилей и особенностей.

Классические предметы мебели уже многим набили оскомину, поэтому сейчас в продаже можно найти как белый туалетный столик с зеркалом , так и столики цвета вишни оксфорд, орехового цвета, стиля прованс, кантри и т.д. Что касается зеркала, то оно тоже бывает разной формы: круглой, полукруглой, прямоугольной, овальной и т.д., так что на каждое найдется свой покупатель. А как прекрасно смотрится трюмо (столики с зеркалом) на фоне красивых обоев и в комнате, обставленной со вкусом! Не стоит забывать и о трельяже – трехстворчатом зеркале, которое можно прикрепить к столику или тумбочке.

Если вы думаете, что такое чудо мебели – непозволительная роскошь, то вы ошибаетесь. Сейчас существует множество магазинов, в том числе и наш, где можно купить туалетный столик недорого и для любых помещений. Не секрет, что многие женщины жалуются на отсутствие свободного места в спальне. Дизайнеры уже давно нашли выход из этой ситуации и разработали множество маленьких столиков, которые, несмотря на размер, способны вместить множество косметики (как и нынешние дамские сумочки, вмещающие уйму всего таинственного).

У многих людей пустует в углу пространство и его нужно чем-то занять. Почему бы наделить его полезной функцией, поставив туда угловой туалетный столик с зеркалом ? Женщина будет рада покупке, а мужчина рад потому, что она не ищет свои «штучки» по всему дому, ведь все уже сосредоточено в ящичках. Вот так постепенно меняется жизнь к лучшему.

Возможно, вы не доверяете магазинам, тогда вы можете обратиться в Московскую зеркальную мастерскую, в которой вам изготовят туалетный столик с зеркалом на заказ быстро и без проблем . Приятно же, когда в спальне стоит эксклюзив, которого ни у кого нет. И пусть эта услуга не из дешевых, но польза от нее себя окупит.

В интернет-магазинах у вас есть возможность посмотреть туалетные столики с зеркалом на фото , которые предлагаются в каталогах. Мы тоже предоставляем такую возможность, и после приобретения у нас столика с зеркалом вся парфюмерия будет у вас под контролем.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free