г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Зеркало для ванной комнаты - залог вашего комфорта

| 20:23:47 25.08.12

Ванную по праву можно назвать одним из самых укромных мест дома вместе со спальней. Наше утро начинается с ванной, наш день заканчивается тоже в ней. А главным атрибутом всех гигиенических процедур является зеркало, поэтому оно требует особого подхода при выборе.

Купить зеркало в ванную комнату нужно с учетом того, что в этом помещении всегда повышенная влажность и резкие перепады температур. Более надежной защитой от влаги обладают зеркала с серебряной основой. Они более дорогие, но качественные и долговечные. Изделия из алюминия быстрее выходят из строя в помещениях с высокой влажностью.

При выборе зеркала пройдитесь мимо него, посмотрите на ваше отражение, оно не должно рябить, «прыгать». С обратной стороны поверхность должна быть ровная и гладкая, как правило, зеленого цвета.

Если вы хотите купить зеркало для ванной комнаты , то обращайтесь в специализированные магазины сантехники, где качество продукции гарантировано. В таких салонах всегда широкий ассортимент выбора по форме, дизайну и т.д. Обращайте внимание на раму, важно, чтобы она была изготовлена из нержавеющей стали или в крайней случае влагоустойчивого пластика. Также материал должен быть стойким к коррозии. В общем, выбирайте стекло с точки зрения его стойкости к влаге, чтобы оно прослужило вам долгие годы. Обычно его покрывают специальным защитным средством.

Зеркало шкаф

А если вы хотите расширить ваше пространство и сделать помещение по-настоящему удобным и практичным, купите зеркало-шкаф для ванной комнаты . Ведь нужно же где-то расставить шампуни, флакончики с косметикой, баночки со средствами для ухода за лицом и т.д. Зеркальный шкаф с подсветкой хорошо украсит интерьер вашей ванной, сделает ее полноценной комнатой, где можно от всех уединиться.

Но если пространство небольшое и шкаф здесь будет некуда вместить, то задумайтесь о приобретении такого элемента, как полка-шкаф для ванной комнаты , на которую вы поставите все предметы гигиены.

А что говорит фэн-шуй?

По фэн-шую, зеркало в ванной по утрам соединяет нас с нашим «Я», восстанавливает гармонию тела физического и тонкого. Специалисты в этом учении рекомендуют подбирать форму зеркала в зависимости от знака Зодиака и стихии, например:

• Круглая форма – стихия Огонь, знаки: Овен, Лев и Стрелец. Также принимает энергию Земли и Воздуха. Для Воды лучше такую форму не выбирать;

• Овальная форма – стихия Земля, знаки: Телец, Дева и Козерога. Совместима с Огнем и Водой. С Воздухом в неприязненных отношениях, так как забирают друг у друга силу;

• Прямоугольная форма – стихия Воздуха, знаки Близнецы, Весы и Водолей. Совместима с Огнем и Водой.

• Квадратная форма – стихия Воды, знаки: Рак, Скорпион и Рыбы. Подойдет для Земли и Воздуха.

Если у вас в доме живут представители всех четырех стихий, то отдавайте предпочтение самой старшей: Огню. Потом идут Земля, Воздух и Вода.

Как видим, выбор зеркала для ванной комнаты – достаточно хлопотное занятие, результат которого зависит не только от собственных средств, но и вашего впечатления от формы, ауры изделия, условий в ванной и материала изготовления. Учитывайте все это и пусть ваше нахождение перед зеркалом будет только приятным!

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free