г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Как идеально подобрать место для зеркала в гостиной?

| 20:23:47 25.08.12

Гостиная - это такое место, в котором всегда находятся какие-то люди, можно сказать, общественное. Люди думают, что зеркала в данной комнате, это не самый лучший вариант, ведь никто не будет расчесываться или разглядывать свое лицо при людях - в наших странах такое не принято. Но именно благодаря этой комнате мы можем забыть о выборе зеркал в функциональном плане, а наоборот проявить всю свою фантазию и ни перед чем не останавливаться. Ведь именно зеркало в гостиной может стать главным стержнем , который сможет придать комнате завершенный и очаровательный вид.

Дизайнера советуют вешать зеркала так, чтобы они находились высоко и немного наклонялись. Сейчас зеркало ставить в рамки не так модно, как раньше, но все-же если вам понравились полотна в рамках, то нужно придать огромного значения тому, где их лучше разместить. В случае, если раму невозможно подобрать к обоям или стенам, то тогда необходимо выбрать деревянный багет, подходящий по оттенку к мебели.

Но самым важным вопросом является: как выбрать правильное место в гостиной для самого зеркала?

Опытные дизайнера по обустройству комнаты знают, что в зеркалах должно отображаться что-то приятное для человеческого глаза: букет цветов, красивое кресло, красочный светильник, светлое окно или что-то подобное. Хочу вас предостеречь, что полотно не стоит вешать возле картины, а вот декоративный коврик будет отображаться просто отлично.

Главной особенностью таких изделий является освещенность: хорошо освещенным должно быть не зеркало, а та вещь, которая в нем отображается, а вот прямые лучи солнца сделает его более тусклым. Поэтому если вы собрались купить зеркало , то позаботьтесь, чтобы на его напрямую не светило солнце - спустя некоторое время отображение не будет столь качественным. В наше время стал очень популярным способ соседнего размещения зеркал: много изделий одинаковой формы и размеров располагают друг возле друга. Благодаря этому они предоставят интерьеру способность завораживать гостя - многократно отображаемые предметы, очень интересно смотрятся.

Также достаточно актуальным остается способ размещения небольших зеркалец, но обязательно одинаковых форм. Они зрительно создадут одно большое зеркало - этот вариант подходит для смелых людей. Китайские мастера по Фен-Шую предполагают, что маленькие зеркала зрительно разбивают человека на несколько частей, поэтому вы часто сможете почувствовать себя разбитым.

Вам тоже хочется сделать самое роскошное место квартиры изящным? Чтобы люди, которые придут к вам в гости открывали рты и говорили "Вау!!! Как красиво!"? Достаточно зеркало в гостиную купить и все ваши мечты вмиг станут реальностью.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free