г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Как правильно выбрать зеркало для спальни?

| 20:23:47 23.08.12

Самое уютное и интимное место в любом доме – это спальня. Кто-то считает, что в этом укромном помещении нужны не зеркала, а только кровать, тумбочка, кресло, стол и т.д. Но большинство мнений сходятся в одном – стеклянные изделия очень даже необходимы.

В самом деле, каждому хочется посмотреть на себя перед сном, не идти же для этого в ванную или прихожую? Поэтому зеркала для спален надо выбирать внимательно, чтобы они соответствовали ее интерьеру. Прежде всего их нужно разместить над туалетным столиком и в дверце шкафа, что будет выгодно, так как вы будете видеть себя в полный рост. Как-то неприятно смотреть на себя по частям, согласитесь? В красивом шифоньере зеркало смотрится еще эффектнее, улучшая общий вид комнаты и визуально расширяя пространство. Главное, чтобы оно было расположено не напротив окна, в противном случае за ним должен быть красивый пейзаж.

Как купить зеркало для спальни и не ошибиться?

Зеркало в интерьере спальни должно быть подобрано тщательно, так как от него намного зависит ваше комфортное пребывание в помещении. Игра светом, увеличение пространства – все это заслуга грамотного расположения зеркал. Подумайте, сколько вам нужно их для полного комфорта. Как правило, одного зеркала бывает достаточно, вы же не собираетесь смотреть на себя на каждом шагу?

На туалетный столик правильнее всего подбирать изделие большого размера и самой благоприятной формы: круглой или овальной. В большое помещение лучше купить напольное зеркало для спальни и установить его рядом с гардеробом, чтобы смотрелось красиво. Тогда будет удобно переодеваться, не отходя от кассы, как говорится. Перенасыщать спальню зеркалами психологи и дизайнеры не советуют, потому что это подавляет душевный комфорт, вызывает тревогу. Также нельзя их размещать так, чтобы в них был виден спящий человек на кровати, потому что зеркало отталкивает негативные эмоции и возвращает их обратно нам.

Зеркало в спальне фэн шуй

Зеркало в спальне по фэн шую не должно устанавливаться так, чтобы в нем отражалась часть человека, это будет препятствовать полноценному сну и есть риск проснуться, не выспавшись. Древние ученые считают эти изделия «энергетическими вампирами». Также не следует их размещать напротив двери, кровати, это тоже вызовет утечку положительной энергии. Зеркало подглядывает за вами – это утверждение знатоков фэн-шуй.

Если шкаф с зеркальными дверями стоит напротив кровати, а вы не можете его передвинуть, закройте его накидкой и спите спокойно. И хотя так утверждает нетрадиционное учение, правильный выбор месторасположения зеркала остается за вами, ведь ваши ощущения, интуиция и восприятие зеркального пространства важны в первую очередь.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free