г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Выбор окон. Разновидности материалов, конструкций, технические отличия

| 20:23:47 03.10.14

Давно прошла пора, когда окна у всех были одинаковые, установленные строительной компанией и окрашенные в стандартный белый цвет. В последние несколько десятилетий появилось множество различных вариантов материалов и технологий, которые используются в производстве оконных рам. Наиболее популярными на сегодняшний день являются деревянные окна, ПВХ, алюминиевые и металлопластиковые конструкции.

Деревянные окна

Деревянные окна являются наиболее привычными и знакомыми среди всех возможных вариантов. Они более экологически чистые, особенно по сравнению с остальными доступными видами, причем они удивительно гибкие, что позволяет им адаптироваться к изменениям окружающей среды и усадке здания. Причем это не делает их невероятно прочными, так как они подвержены гниению и приходят в негодность намного быстрее «пластиковых» аналогов.

деревянные окна на заказ

Окна из ПВХ

Окна из ПВХ - это как раз те окна, которые в народе называются пластиковыми. В отличие от деревянных они не поддаются негативному воздействию погоды и не требуют никакого дополнительного ухода. Их не нужно красить, а при бережном обращении они могут прослужить Вам весьма длительное время.

окна пвх, пластиковые окна

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна, как известно, являются улучшенной версией окон из ПВХ. В привычную конструкцию рамы у этого типа встроен металлический профиль, который дает окну дополнительную прочность и долговечность. Тем не менее, многие считают их более вредными, так как основным материалом таких окон является пластик.

металопластивковые окна, пластиковые окна

Алюминиевые окна

И наконец, алюминиевые окна, которые получили большее распространение в коммерческой среде, так как они обладают индустриальным обликом. В жилых зданиях они почти не используются.

Таким образом, выбирая окна, можно найти что-то подходящее к каждому интерьеру. Многие при выборе основываются не только на долговечность, но и множество других факторов.

Пластиковые окна - продажа, установка в компании Московская Зеркальная Мастерская

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free