г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Изделия из муранского и венецианского стекла

| 20:23:47 20.02.13

Изделия из муранского и венецианского стекла

Моду в интерьере диктуют современные дизайнеры. Уже не первый год они уверяют, что прозрачность и невесомость интерьера – это легкость в отношениях, в карьере, что это стильно, необычно и очень современно. Стильным, модным, современным и роскошным украшением и для офиса, и для дома являются изделия из цветного стекла.

Трудно представить более прозрачный и удивительный материал, чем стекло . Благодаря современным технологиям, позволяющим выпускать небьющиеся виды стекла (триплекс) или окрашивать его в различные цвета, изделия из этого материала приобретают все большую известность и популярность.

История насчитывает более 800 лет первому производству венецианского или муранского стекла. С тех пор изделия из мурановского стекла завоевали множество почитателей своей воздушностью и тонкостью, необычными изысканными формами.

Все это достигается благодаря уникальной технологии производства, которая многие столетия хранилась в тайне. Такой материал изготовляется непременно вручную. При этом не используются химические красители. Роль красителей играют оксиды металлов.

Окружить себе желанной роскошью, пропитанной духом великой Венеции – вот что значит купить изделия из муранского стекла .

Виды муранского стекла

Существует несколько видов муранского стекла - агатовое и филигранное, авантюриновое и мозаичное.

Каждый вид является уникальным и неповторимым, отличающимся друг от друга фактурой, количеством разноцветных слоев.

Где купить качественные изделия

Очень известные и популярные изделия из венецианского стекла считаются признаками роскоши и достатка. Чтобы купить истинный предмет искусства, а не дешевую подделку, надо обращать в надежные специализированные магазины.

Московская зеркальная мастерская известна на всю страну отменным качеством своих изделий. Не только качество славит нашу зеркальную мастерскую, но и квалифицированный сервис, индивидуальное отношение к каждому заказчику, гибкая дисконтная система скидок, оптимальные сроки выполнения заказов.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free