г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Зеркало и стекло в бизнес интерьере

| 20:23:47 25.08.12

Трудно представить интерьер помещения без таких изделий, как зеркало и стекло . Они наполняют пространство светом, создают уют, придают помещению легкость и завершенность. А магазины без зеркала – словно самолет без крыльев: вроде все расставлено по местам, но работать невозможно.

Вспомните примерочные, где зеркало – основной элемент, крепящийся на стену. Оно позволяет вам рассмотреть себя со всех сторон и способствует выбору той или иной вещи. Наверняка вы мысленно спрашиваете у этого изделия, отражающего вас: «Я прекрасен в этой футболочке?», если вы мужчина, или «Я прекрасна в этой блузочке?», если вы женщина.

А как хорошо смотрятся стеклянные перегородки , установленные в торговых зонах. Они как бы разделяют пространство, наделяя его светом. Эти изделия изготавливаются из триплекса – многослойного и ударопрочного стекла, которое используется также для стеклянных дверей, маршевых ступеней и т.д.

Для создания неповторимого стиля офиса и для разграничения пространства следует приобрести стеклянные офисные перегородки . Их монтаж выполняется специалистами, при их изготовлении используется новые технологии обработки стекла, поэтому они ударопрочные и травмобезопасные. Различные цветовые решения перегородок позволят создать неповторимый интерьер офиса, который, в свою очередь, будет имиджем вашей компании. В таком помещении будет комфортно работать сотрудникам.

Для того чтобы избежать краж, в магазинах используются сферические зеркала. Они служат для обзора всего пространства, размещаются обычно в углу помещения, что позволяет сотрудникам торгового зала видеть все, что происходит за витринами и между ними. Правильная установка таких зеркал над кассой и над витриной позволит вам сэкономить на видеонаблюдении.

В крупных торговых центрах в качестве витрин служат стеклянные торговые перегородки . Они обеспечивают максимальный обзор товаров, так как устанавливаются впритык друг к другу, при разбиении рассыпаются на мелкие осколки и не травмируют человека. Еще до входа в магазин вы дадите возможность покупателю рассмотреть товар через стекло. Вдруг это парень стесняется молоденьких девушек-продавцов за витриной? Также на стекле можно размещать рекламу, увеличивая таким образом продажи.

Зеркала также применяются в клубах, ресторанах, дополняя их общий интерьер. Чаще всего они выпускаются с различными украшениями, и при правильном подборе изделия можно сотворить чудеса. Приятно же, когда у входа в кафе или ресторан висит ненавязчивое зеркальце с причудливыми узорами, а лучше – несколько.

Итак, без стекла и зеркала в наше время никуда. Хрупкие на вид, но прочные изнутри, ненужные на первый взгляд, но очень полезные после установки. Они во многом определяют внешний вид магазинов, офисов, ресторанов и прочих общественных помещениях.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free