г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Как выбрать дизайн зеркала

| 20:23:47 22.08.12

Интерьер квартиры – это довольно капризная вещь, к которой нужен особый подход. Нельзя все комнаты отделывать в одном стиле, применять одну и ту же мебель, должны быть какие-то отличия. Что касается зеркал, то они тоже должны быть разными для прихожей, гостиной и ванной. Одинаковые зеркала придадут интерьеру монотонность и уныние. Ведь никому же не нравятся дни, похожие как две капли воды? Также и квартира требует эстетического разнообразия.

Дизайн зеркала в прихожей

Прихожая – это очень специфическое помещение со своим неповторимым интерьером, для которого существуют свои правила обустройства, среди которых – обязательное наличие зеркала. Во-первых, оно предоставляет возможность посмотреть на себя перед выходом из дома, причесаться, поправить шляпу, платье. Во-вторых, дизайн зеркала в прихожей направлен на визуальное расширение и освещение темного пространства помещения.

Современные прихожие должны создавать положительное впечатление при входе в дом, поэтому все необходимые вещи хранятся в гардеробной, а зеркала часто несут декоративную функцию. Они выбираются с как можно более оригинальным дизайном, красивой и незамысловатой формы. Во многих прихожих используется закрытая мебель, например, шкафы-купе, поэтому дизайн зеркала в этом случае направлен на то, чтобы зрительно «скрыть» громоздкие тумбочки.

Зеркало для гостиной

Выбирать зеркало в гостиную нужно скорее для украшения помещения, вы же не будете прихорашиваться или поправлять макияж перед всеми. Зато как прекрасно будут смотреться в зеркале изысканно убранные столики и роскошная мебель, блеск бокалов и расставленный сервиз! Зеркало на стене должно гармонировать с интерьером гостиной и быть единой составляющей всей обстановки. Рекомендуется вешать его не рядом с картиной.

Зеркало для спальни

Зеркало для спальни нужно подбирать не менее тщательно, потому что здесь находится ваша гардеробная, в ней вы отдыхаете и проводите значительную часть своего времени, это ваше святое место, куда никому без спросу нельзя. Если вы представительница прекрасного пола, то для вас спальня – это место, где вы проводите косметические процедуры и ухаживаете за собой. Обычно здесь устанавливают несколько зеркал. Одно из них может быть расположено над вашим столиком, как правило, оно не сильно большое, вы в него смотритесь, когда наносите себе макияж, к примеру. Также зеркало устанавливается на дверце шифоньера, перед ним вы примеряете вещи или переодеваетесь. В больших спальнях стоит повесить несколько маленьких зеркал различной формы, так вы разнообразите внешний вид помещения.

Дизайн зеркала для ванной

Подобрать дизайн зеркал для ванной нужно тоже с особым вниманием, ведь здесь вы проводите все гигиенические процедуры, купаетесь, моетесь. Именно в ванной мы с утра говорим себе «Доброе утро» перед зеркалом, а вечером желаем себе «Спокойной ночи». Традиционно данные изделия размещаются над умывальником. Сейчас стали распространены зеркальные кабинеты, которые представляют собой шкаф с двумя зеркалами для хранения ваших гигиенических и косметических принадлежностей. Дверцы их выполнены в виде зеркал с двух сторон, что визуально увеличивает умывальное пространство и делает ваше нахождение в нем более комфортным.

Итак, в каждом отделе квартиры должно быть всегда по зеркалу. Ведь мы же любим смотреть на себя любимого или любимую. А фото дизайна зеркал вы всегда сможете посмотреть на сайте нашего интернет-магазина.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free