г. Москва, Рабочая улица, 93с2

Стеклянные перегородки – лучшее решение в оформлении интерьера

| 20:23:47 19.08.13

Стеклянные перегородки – лучшее решение в оформлении интерьера Стекло становится незаменимой деталью в современном интерьере любого помещения. Это не только окна, двери и мебель. Одним из самых популярных дизайнерских решений считается установка стеклянных стен или перегородок. Эта тенденция наблюдается не только при организации пространства больших помещений, но даже и в маленьких офисах и частных квартирах. Таким образом можно разделить комнату на определенные зоны, визуально при этом не уменьшая ее размеры.

Так чем же хороши перегородки из стекла и почему они так быстро завоевали особое место среди подобных конструкций из других материалов?

Основным их достоинством является долговечность – ни ультрафиолетовые лучи, ни перепады температуры воздуха не влияют на их качество. Если установить многослойные перегородки, то они послужат защитой от солнечных лучей и для всей обстановки помещения: обоев, мебели и прочих деталей интерьера. Кроме того, они прекрасно гармонируют с любыми материалами и будут не только полезным дополнением, но и украсят комнату. А изготовление стеклянных перегородок на заказ дает возможность выбрать необходимую форму, размеры и внешний вид конструкций - они могут быть раздвижными и цельными, с прозрачного или окрашенного стекла, с гравировкой или витражом.

Сфера их использования очень разнообразна:

· в офисах – разделение такими перегородками позволяет обособить рабочие места, делая их более комфортными для работников. При этом помещение не теряет в пространстве, интерьер которого принимает деловой, но стильный вид, а сотрудники остаются в поле зрения коллег. Это создает особую, рабочую атмосферу и значительно повышает производительность труда;

· стеклянные перегородки для торговых центров – прозрачность (их основное свойство) делает такие конструкции очень удобными для любого магазина. При видимой целостности пространства появляется возможность поделить торговый зал на зоны, организовать витрину с рекламой продукции. В кафе такие перегородки украсят интерьер, ими можно разделить площадь на небольшие кабинки для любителей уединения;

· в частных квартирах и домах – использование стеклянных конструкций для выделения какой-либо зоны в жилом помещении становится все более популярным. Они подчеркнут уникальный стиль интерьера., сделают его светлым и воздушным. При этом стекло может быть как прозрачным, так и украшенным гравировкой, витражом или другими декоративными элементами. Для зрительного увеличения небольшой площади помещения можно использовать прозрачные двери или окна.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашего специалиста!

Наши преимущества

Оказываем услуги
более 10 лет
Только квалифицированные работники
Не нарушаем сроки производства
Работаем по современным технологиям и стандартам
Соблюдаем все договоренности
Гарантия на работу
от 1 года
Гарантия на материалы
от 10 лет
Изготавливаем изделия любой сложности

Вам нужно зеркало или стекло? Мы предложим вам максимальный спектр услуг. Резка стекла, полировка, шлифовка, фацет, пескоструйная обработка, нанесение рисунка, матирование, гравировка и т.д. Наличие многофункционального современного оборудования позволяет нам осуществлять заказы в любых объемах, на любой вкус и цвет.

Мы сделаем для вас модные декоративные изделия из стекла, которые украсят собой любое современное помещение: от офиса до бизнес-центра. Технологические линии производства у нас выстроены так, что вы можете купить зеркало или стекло на заказ в кратчайшие сроки.

Посмотрите наши работы

Все свежие работы смотрите в Инстаграм — Инстаграм Мосзеркала instagram.com/moszerkala

МосЗеркала все работы инстаграм

Работаем на современном оборудовании Master 33.5

Обрабатывающий центр Master 33.5 — это современный 5-ти осный высокотехнологичный станок, который выполняет такие задачи:

Видео процесса работы станка

Калькулятор стоимости материалов

Материалы:
Толшина:
мм
Длина:
мм
Ширина:
мм
Количество:
шт
Обработка кромки:
Фацет:
мм
Общая стоимость: 
360 руб.

Оправить расчет специалисту!


* Калькулятор не является публичной офертой. Существуют наценки за срочность , сложность и криволинейную обработку. Внимание! Срок хранения изделий на производстве 15 календарных дней, далее за сохранность товара организация ответственности не несет, далее за каждый последующий день хранения изделия начисляются пени в размере 2% от стоимости заказа за каждый день.

Как мы работаем

Схема работы в Стеклостар

Наши контакты

г. Москва, Рабочая улица, 93с2
Работает на Amiro CMS - Free